Telefon: +49 (0) 5251 50086 – 0 | E-Mail: info@pader-messebau.de

Planungsbüro

Designer, Architekten und Ingenieure erstellen nach Ihren Wünschen und Vorgaben ein individuelles Standkonzept. Ob Funktionalität auf engstem Raum, ungewöhnliche Materialien oder neuste Technik. Ganz nach Wunsch setzen wir Ihren Messestand in Szene. Von der Idee bis zur Standübergabe liefern wir konsequent durchdachte und handwerklich perfekte Arbeit zum vereinbarten Termin.

Edgar Jeszenovits

Geschäftsführung
Telefon: +49 (5251)-500 86 12
E-Mail: e.jeszenovits@pader-messebau.de

Kristin de la Haye

Geschäftsführung
Telefon: +49 (5251)-500 86 26
E-Mail: k.delahaye@pader-messebau.de

Detlef Horenkamp Dipl. Ing. Projektleiter
Telefon: +49 (5251)-500 86 21
E-Mail: d.horenkamp@pader-messebau.de

Wilhelm Schäfers Dipl. Ing. Projektleiter
Telefon: +49 (5251)-500 86 15
E-Mail: w.schaefers@pader-messebau.de

Sandra Wichmann-Glaser Projektleiter
Telefon: +49 (5251)-500 86 13
E-Mail: s.wichmann-glaser@pader-messebau.de

Kornelia Spellerberg Projektleiterin
Telefon: +49 (5251)-500 86 16
E-Mail: k.spellerberg@pader-messebau.de

Katrin Reineke Projektleiterin
Telefon: +49 (5251)-500 86 14
E-Mail: k.reineke@pader-messebau.de

Sabrina Herrmann pader-messebau-sabrina-herrmannProjektleiterin
Telefon: +49 (5251)-500 86 11
E-Mail: s.herrmann@pader-messebau.de

Lorena Gensch pader-messebau-lorena Projektleiterin
Telefon: +49 (5251)-500 86 17
E-Mail: l.gensch@pader-messebau.de